热门搜索:

    学位咨询

    信件编号: 20140307002 来信时间: 2014-03-07
    信件类型: 我要投诉 姓名: 侯****
    内容: 李江书记,我给你写了n篇投诉信了,你就没有看过,没有权力监管贪腐分子吗?你给我回一封都办不到吗?网管的人只能回:来信收到等,他们又解决不了问题有啥用?网官的人,你解决不了事,你就不要故意不负责的打发我回信,我要李江书记回信。
                侯含清     2014-03-07
    答复情况:
    答复单位:网信办    答复时间:

    答复意见:

    网友候含清:
        您好!来信收悉,您的编号为20140222003、20140221005的信件,已分别转至监察局、司法局回复。
    用户满意度评价:
    • 查询密码:

    • 评价结果: