首页 > 政民互动 > 公众咨询/投诉/建议
农村燃气收费标准
信件编号: | 20191001001 | 来信时间: | 2019-10-01 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 游**** |
内容: | 咨询农村燃气入户收费标准?魏城农村收取5000余入户费,还加收接头费,且挖沟费不包含。收费严重不合理。了解目前收费标准。谢谢。 | ||
答复情况: |
答复单位:政府办
   答复时间:2019-10-09
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 你反映的问题请您向绵阳燃气集团公司咨询,电话0816-2347899。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |