热门搜索:

    咨询关于农村土坯危房拆除/改建具体政策

    信件编号: 20211013001 来信时间: 2021-10-13
    信件类型: 我要咨询 姓名: 张****
    内容: 您好,近期村社干部动员拆除我家农村土坯危房可申领补偿,但因长期在外打工,电话交流不方便,不了解具体政策,请问是否可以告知具体政策,谢谢。
    答复情况:
    答复单位:政府办    答复时间:2021-10-18

    答复意见:

    尊敬的来信人:您好!

    已与张先生进行联系,张先生称盐泉镇当地村社已做好解释工作。

    感谢您对我们工作的理解和支持。

    用户满意度评价:
    • 查询密码:

    • 评价结果: