首页 > 政民互动 > 公众咨询/投诉/建议
听说绵阳到梓潼的路要扩?
信件编号: | 20220407002 | 来信时间: | 2022-04-07 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要咨询 | 姓名: | 王**** |
内容: | 请问是扩一边还是路两边都要扩? | ||
答复情况: |
答复单位:政府办
   答复时间:2022-04-14
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 目前,绵梓路扩容改造工作正在进行前期规划、论证,待方案正式确定后会向社会公示。 感谢您对游仙交通运输事业的关心!感谢您对游仙交通工程项目建设的理解与支持! 感谢您对我们工作的理解和支持。
|