首页 > 政民互动 > 公众咨询/投诉/建议
小枧镇好久能投放共享单车
信件编号: | 202403131104382RW3X | 来信时间: | 2024-03-13 |
---|---|---|---|
信件类型: | 我要建议 | 姓名: | 贺**** |
内容: | 目前绵阳市城区建成区,就小枧镇还没有在共享单车的投放范围内,小枧镇好久能投放共享单车? | ||
答复情况: |
答复单位:小枧镇
   答复时间:2024-03-19
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 共享单车的投放是营利性企业行为,企业根据各个地区需求进行投放运营。 感谢您对我们工作的理解和支持。祝好! |