热门搜索:

    请问忠兴镇污水处理设施在正常运行吗?

    信件编号: 来信时间: 2017-04-17
    信件类型: 我要建议 姓名: 刘****
    内容: 怎么各家各户的污水还排在金玉桥河里?
    答复情况:
    答复单位:忠兴镇    答复时间:2017-10-10

    答复意见:

    忠兴镇污水处理设施建成于2014年,目前设施运行正常,日处理污水800立方米。当前,我镇正在对辖区芙蓉溪所有直排口进行全面整治,在12月底前,将全面整治完毕。
    忠兴镇
    2017-10-10

    用户满意度评价:
    • 查询密码:

    • 评价结果: