信件编号: | 202304131338 | 收信人: | 陈华斌 |
写信人: | d** | 写信时间: | 2023-04-13 |
联系地址: | ***** | 联系电话: | 123**** |
邮箱: | ***** | 性别: | 男 |
信件来源: | |||
信件主题: | 小区内卫生管一管 | ||
信件类别: | 求助 | ||
信件内容: | 恒馨苑小区内卫生状况近期太差了。请协调物业公司给业主一个干净的家。 | ||
其它附件: | 无 | ||
状态: | 已完结 | ||
回复情况 | |||
处理人: | 区委书记_陈华斌 | 处理时间: | 2023-04-13 |
回复内容: | 邓先生: 您好,来信收悉!关于您反映的恒馨苑小区环境卫生的问题,我办高度重视,现回复如下: 经我办绵山路社区在接到情况反映后,第一时间安排工作人员到小区现场查看,小区保洁正在清扫落叶。今后社区工作人员会督促物业及时清理环境卫生。也请您今后继续监督。 绵阳市游仙区涪江街道办事处 2023年4月14日 |